График работы врачей-стоматологов  УЗ «10-я городская стоматологическая поликлиника» на 2022 год

 

Ф.И.О.

Должность

График работы

Категория

четн.

нечетн.

1-е стоматологическое отделение
Конопелько Лариса Федоровна врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

пон.,четв. 8.00-15.30;

вт., ср. 13.30-21.00;

пятн.(четн.) 8.00-15.30

(нечетн.) 13.30-21.00

1-я категория
Антонович Алина Семеновна врач-интерн 15.00-21.00 8.00-14.00  
Голуб Ирина Адамовна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория
Гунько Анастасия Олеговна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 молодой специалист
Егорова Карина Юрьевна врач-стоматолог-терапевт     молодой специалист
Иванов Алексей Петрович врач-стоматолог-хирург 15.00-21.00 8.00-14.00  
Козленкова Ирина Анатольевна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория
Кулич Валерия Андреевна врач-интерн 8.00-14.00 15.00-21.00  
Патеюк Артем Леонидович врач-стоматолог-хирург 15.00-21.00 8.00-14.00 молодой специалист 
2-е стоматологическое отделение
Венгерина Ольга Ростиславовна врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

пон., четв. 13.30-21.00;

вт., ср. 8.00-15.30

пятн.(четн.) 13.30-21.00;

(нечетн.)8.00-15.30

1-я категория
Демидова Екатерина Александровна врач-стоматолог-терпапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория

Музычка Светлана Сергеевна

врач-стоматолог-терпапевт     нет категории
Морочко Маргарита Игоревна врач-стоматолог-терпапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 2-я категория
Куст Игорь Святославович врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 15.00-21.00 нет категории
Шваба Ирина Григорьевна Зубной фельдшер 8.00-14.00 15.00-21.00 1-я категория
Былинович Мария Михайловна врач-интерн 8.00-14.00 15.00-21.00  
Киселева Анна Владимировна врач-интерн 15.00-21.00 8.00-14.00  
Гриневич Эльвира Ивановна врач-интерн      
3-е стоматологическое отделение (внебюджетное)
Мшенская Вера Александровна врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением)

пон.,ср.,чт.,пт. 8.00-15.30

вт. 13.30-21.00

высшая категория
Загорская Елена Александровна врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 15.00-21.00 2-я категория
Гонгадзе Софья Генадьевна врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 15.00-21.00 без категории
Каткова Дарья Вадимовна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 2-я категория
Козлова Нина Николаевна врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 15.00-21.00 2-я категория
Макаренко Галина Федоровна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория
Михолап Александра Леонидовна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория
Сецко Юлия Игоревна врач-стоматолог-терапевт 15.00-21.00 8.00-14.00 1-я категория
Федорович Татьяна Валентиновна врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 15.00-21.00 1-я категория

 

Приём врачей осуществляется по предварительной записи в регистратуре и по телефонам: +375 17 377-68-87, +375 17 302-08-03, а также по Интернету на сайте